سعر جيد  متصل

تفاصيل المنتجات

المنزل > منتجات >
محطة الشحن السريع
>
محطة شحن تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية

محطة شحن تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية

الاسم التجاري: ohory electric
الـ MOQ: 10 مجموعة
السعر: Confirm price based on product
تفاصيل التعبئة: حسب المتطلبات
شروط الدفع: مقدمًا 30٪ مقدمًا وشحنه بعد استلام 70٪ دفعة نهائية
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
غوانغدونغ، الصين
إصدار الشهادات:
FCC, ETL&CETL, CE , TÜVmark certified, CQC compliant.
تواصل:
واي فاي وبلوتوث
طول كابل الإدخال:
3.5 م/5 م/7 م/7.5 م
الحرارة:
-30~+50 درجة مئوية
رطوبة:
5٪ ~ 95٪ ر
الحماية:
IP66
وزن المنتج:
<8.9 كجم
حماية التسرب:
النوع أ + تيار مستمر 6 مللي أمبير
القدرة على العرض:
100 مجموعة / يوم
إبراز:

محطة شحن EV تجارية ذات مرحلة واحدة

,

محطة شحن تجارية من مرحلة 3

,

محطة شحن تجارية ذكية

وصف المنتج
محطة شحن سيارة تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية
تقنية عالية وخدمة شاملة بعد البيع. يتضمن ضمان لمدة عامين، نظام تحديث عن بعد متقدم، وحلول استكشاف الأخطاء لتجربة المستخدم المثلى.
مواصفات الشحن
المرفق IEC 62196 النوع 2 SAE J1772 النوع1 GB/T 20234
رقم الطراز EC-203A EC-203S UC-203 CC-203A.
الجهد القياسي التيار الكهربائي 230 فولت التيار المتردد 240 فولت 240 فولت AC 220 فولت AC 380 فولت
التيار المسموح به 32A / 1 مرحلة 40A / 1 مرحلة (L1 + L2) 48A / 1 مرحلة 32A / 1 مرحلة 32A / 3 مرحلة
الطاقة المسجلة 7كيلوواط 22كيلوواط 9.6كيلوواط 11.5كيلوواط 7كيلوواط 21كيلوواط
مواصفات الكابلات مدخل (TPU): 0.85m ، قطر L + N + PE: 3 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m، L + N + PE + CP قطر: 3 × 6mm2
مدخل (TPU): NEMA14-50 وصلة 0.85m L1 + L2 + PE قطر 3 * 9AWG
الخروج (TPU): 25 قدم قطر L1 + L2 + PE: 3 * 9AWG
مدخل (TPU): NEMA14-50 وصلة 0.85m قطر L1 + L2 + PE: 3 * 8AWG
الخروج (TPU): 25 قدم قطر L1 + L2 + PE: 3 * 8AWG
مدخل (TPU): 0.85m ، قطر L + N + PE: 3 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m، L + N + PE + CP قطر: 3 × 6mm2
مدخل (TPU): 0.85m ، L1 + L2 + L3 + N + PE قطر: 5 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m ، L1 + L2 + L3 + N + PE قطر: 5 × 6mm2
الحماية والخصائص
  • تصنيف الحماية: IP65
  • الحماية الشاملة: الدائرة القصيرة، التسرب، الإفراط في الجهد، الإفراط في التيار الحالي، الإفراط في درجة الحرارة، الترس
  • التوافق بين مرحلة واحدة وثلاثة مراحل
  • دعم NEMA14-50
وظائف خاصة
  • اتصال واي فاي، 4G، إيثيرنت مع دعم OCPP 1.6J
  • إضافة إضافية
  • نظام الترقية التلقائية OTA (Over-the-Air)
المواصفات التقنية
  • مادة الغطاء: بروتوكول عازل للحريق مع مقاومة الأشعة فوق البنفسجية
  • الأبعاد: 355 × 218 × 111 ملم
  • درجة حرارة التشغيل: -22 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت (-30 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية)
  • وضع الشحن: استخدام البطاقة أو تشغيل الهاتف المحمول
  • الشهادات: CE، TUV، UL، CQC
Commercial EV Charging Station front view and installation Commercial EV Charging Station technical specifications and interface details
سعر جيد  متصل

تفاصيل المنتجات

المنزل > منتجات >
محطة الشحن السريع
>
محطة شحن تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية

محطة شحن تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية

الاسم التجاري: ohory electric
الـ MOQ: 10 مجموعة
السعر: Confirm price based on product
تفاصيل التعبئة: حسب المتطلبات
شروط الدفع: مقدمًا 30٪ مقدمًا وشحنه بعد استلام 70٪ دفعة نهائية
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
غوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية:
ohory electric
إصدار الشهادات:
FCC, ETL&CETL, CE , TÜVmark certified, CQC compliant.
تواصل:
واي فاي وبلوتوث
طول كابل الإدخال:
3.5 م/5 م/7 م/7.5 م
الحرارة:
-30~+50 درجة مئوية
رطوبة:
5٪ ~ 95٪ ر
الحماية:
IP66
وزن المنتج:
<8.9 كجم
حماية التسرب:
النوع أ + تيار مستمر 6 مللي أمبير
الحد الأدنى لكمية:
10 مجموعة
الأسعار:
Confirm price based on product
تفاصيل التغليف:
حسب المتطلبات
وقت التسليم:
يعتمد على الكمية الإجمالية
شروط الدفع:
مقدمًا 30٪ مقدمًا وشحنه بعد استلام 70٪ دفعة نهائية
القدرة على العرض:
100 مجموعة / يوم
إبراز:

محطة شحن EV تجارية ذات مرحلة واحدة

,

محطة شحن تجارية من مرحلة 3

,

محطة شحن تجارية ذكية

وصف المنتج
محطة شحن سيارة تجارية متوافقة من مرحلة واحدة إلى مرحلة 3 ذكية
تقنية عالية وخدمة شاملة بعد البيع. يتضمن ضمان لمدة عامين، نظام تحديث عن بعد متقدم، وحلول استكشاف الأخطاء لتجربة المستخدم المثلى.
مواصفات الشحن
المرفق IEC 62196 النوع 2 SAE J1772 النوع1 GB/T 20234
رقم الطراز EC-203A EC-203S UC-203 CC-203A.
الجهد القياسي التيار الكهربائي 230 فولت التيار المتردد 240 فولت 240 فولت AC 220 فولت AC 380 فولت
التيار المسموح به 32A / 1 مرحلة 40A / 1 مرحلة (L1 + L2) 48A / 1 مرحلة 32A / 1 مرحلة 32A / 3 مرحلة
الطاقة المسجلة 7كيلوواط 22كيلوواط 9.6كيلوواط 11.5كيلوواط 7كيلوواط 21كيلوواط
مواصفات الكابلات مدخل (TPU): 0.85m ، قطر L + N + PE: 3 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m، L + N + PE + CP قطر: 3 × 6mm2
مدخل (TPU): NEMA14-50 وصلة 0.85m L1 + L2 + PE قطر 3 * 9AWG
الخروج (TPU): 25 قدم قطر L1 + L2 + PE: 3 * 9AWG
مدخل (TPU): NEMA14-50 وصلة 0.85m قطر L1 + L2 + PE: 3 * 8AWG
الخروج (TPU): 25 قدم قطر L1 + L2 + PE: 3 * 8AWG
مدخل (TPU): 0.85m ، قطر L + N + PE: 3 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m، L + N + PE + CP قطر: 3 × 6mm2
مدخل (TPU): 0.85m ، L1 + L2 + L3 + N + PE قطر: 5 × 6mm2
الخروج (TPU): 5m ، L1 + L2 + L3 + N + PE قطر: 5 × 6mm2
الحماية والخصائص
  • تصنيف الحماية: IP65
  • الحماية الشاملة: الدائرة القصيرة، التسرب، الإفراط في الجهد، الإفراط في التيار الحالي، الإفراط في درجة الحرارة، الترس
  • التوافق بين مرحلة واحدة وثلاثة مراحل
  • دعم NEMA14-50
وظائف خاصة
  • اتصال واي فاي، 4G، إيثيرنت مع دعم OCPP 1.6J
  • إضافة إضافية
  • نظام الترقية التلقائية OTA (Over-the-Air)
المواصفات التقنية
  • مادة الغطاء: بروتوكول عازل للحريق مع مقاومة الأشعة فوق البنفسجية
  • الأبعاد: 355 × 218 × 111 ملم
  • درجة حرارة التشغيل: -22 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت (-30 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية)
  • وضع الشحن: استخدام البطاقة أو تشغيل الهاتف المحمول
  • الشهادات: CE، TUV، UL، CQC
Commercial EV Charging Station front view and installation Commercial EV Charging Station technical specifications and interface details